Виктор Гончаренко: Сложно говорить какие-то слова в упрек команде, ЦСКА был лучше «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча второго тура Лиги Европы с загребским «Динамо». Встреча команд закончилась со счетом 0:0.

ЦСКА владел преимуществом и нанес 25 ударов по воротам соперника, но так и не сумел забить. Москвичи уже второй матч подряд в Лиге чемпионов завершили ничьей. Ранее в первом туре ЦСКА разошелся миром с австрийским «Вольфсбергом» (1:1).

«Нам сложно говорить какие-то слова в упрек команде. Мы играли качественно, хорошо смотрелись в атаке. Сложно говорить, почему не смогли ничего сделать из тех моментов, что были. Где-то торопились с ударом, где-то не хватало последнего паса. Но мы были лучше и ближе к победе», — цитирует Гончаренко Sport24.

Далее ЦСКА проведет спаренные матчи в Лиге Европы с «Фейеноордом». Голландский клуб в двух турах набрал всего одно очко в Лиге Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Гончаренко: Сложно говорить какие-то слова в упрек команде, ЦСКА был лучше «Динамо»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.