Виктор Кашшаи: Не собираюсь подавать в отставку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2020 года

Глава департамента судейства Российского футбольного союза Виктор Кашшаи сообщил, что не думает об уходе. Венгр отметил, что ему нравится его должность.

«Если есть какие-то проблемы, я никогда не останавливаюсь. Профессиональный футбол – это сложный бизнес. Всегда есть недовольные.

Мы очень много обсуждаем, критикуем. Я не думаю об уходе. Мне нравится эта должность», — заявил Кашшаи в ролике на канале «Коммент.Шоу» в YouTube.

44-летний Кашшаи возглавил судейский департамент РФС в январе 2020 года. Он сменил на этой должности Александра Егорова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Кашшаи: Не собираюсь подавать в отставку», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.