Виктор Онопко: На высказывания датчан не надо обращать внимания, нужно готовиться к игре по своему плану

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Бывший защитник сборной России по футболу Виктор Онопко рассказал об ожиданиях от заключительного матча национальной команды на чемпионате Европы. В третьем туре россияне сыграют с датчанами.

Ключевой матч группового этапа будет проходить сегодня, 21 июня. Начало — в 22:00 мск.

Матч будет решающим: в случае победы или ничьей россияне выйдут в плей-офф. Поражение практически наверняка оставит российскую команду за бортом соревнований.

«Надеюсь и жду, что мы не проиграем и выйдем из группы. На высказывания датчан не надо обращать внимания, нужно готовиться к игре по своему плану. Задача — выйти из группы и продолжить борьбу на Евро. В игре с финнами сборная России правильно перестроилась, сейчас нужно грамотно сыграть как в обороне, так и в атаке», — цитирует Онопко «Чемпионат».

Сборная России в двух турах набрала три очка. Датчане пока остаются без набранных баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Онопко: На высказывания датчан не надо обращать внимания, нужно готовиться к игре по своему плану», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.