Виктор Онопко: Уеду ли в лес вслед за Карпиным? Все может быть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос о необходимости переключения от работы для достижения в ней наивысших целей. После матча с Мальтой (2:0) в отборе на ЧМ-2022 главный тренер национальной команды Валерий Карпин заявил, что уедет на какое-то время в лес.

«Поеду ли я за Карпиным в лес? Я пока не принял решение. Выступление на Кубке Легенд я со всеми согласовал, договорился а Александром Алаевым. Отдых нужен любому человеку, но для этого нужно выбрать подходящее место. Кто-то в лес поедет, кто-то на речку, кто-то в горы сходит. Так бывает. Переключаться надо обязательно. Это важно для прогресса», — сказал Онопко.

После матча 6-го тура отборочного турнира на ЧМ-2022 главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил: «Чувствую ли опустошение? Пока не понимаю чувств, потом, может, пойму свое состояние. Пока еще на иголках. Поехать в лес собираюсь. Поеду ли в тайгу? Не знаю, но в России лесов много, найдем, куда выбраться».

После шести матчей в отборе на ЧМ-2022 сборная России набрала 13 очков и занимает второе место в группе Н. Россияне уступают Хорватии лишь по дополнительным показателям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Онопко: Уеду ли в лес вслед за Карпиным? Все может быть», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.