Вик Дарчинян: Арсе — сильный и хороший боксер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2009 года

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян после субботнего поединка с временным чемпионом WBA в той же весовой категории мексиканцем Хорхе, заявил, что он был удивлен настырностью и боевым духом своего мексиканского соперника.

«Он поразил меня. Я не ожидал, что он даст мне такой бой, - признался Дарчинян после окончания поединка. - Он сильный и хороший боксер. Я наносил ему хорошие удары, но он продолжал идти вперед. Я бы, конечно, предпочел нокаутировать его, но и такая победа неплоха. Я счастлив и прекрасно себя чувствую. Возможно, в следующем раунде я бы нокаутировал его. Арсе нанес несколько хороших ударов, но я был слишком силен. Думаю, что моя скорость стала решающим фактором. Я готов драться с кем угодно!».

Между тем единственный «обидчик» Дарчиняна за всю его карьеру Нонито Донер, нокаутировавший армянского боксера в 2007 году, выразил свое восхищение мексиканцем Арсе.

«Я восхищаюсь Арсе. Он боролся до конца. Дарчинян же ничуть не изменился. Он совершал те же ошибки в бою с Арсе, что и в поединке со мной. Если бы я был на месте Арсе, я бы нокаутировал его также как и в прошлый раз. Я готов дать реванш Дарчиняну и уверен, что он закончится так же, как и наш первый бой», - приводит слова Донера boxingscene.com

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вик Дарчинян: Арсе - сильный и хороший боксер», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.