Вилков рассудит ЦСКА и «Локомотив», а Карасев ответит за VAR

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Российский футбольный союз утвердил список судей, которые будут работать на матчах девятого тура чемпионата России. Центральной встречей тура станет дерби ЦСКА и «Локомотива». Эта игра состоится в воскресенье, 27 сентября, и начнется в 19:00 по московскому времени.

Главным судьей этой встречи будет Михаил Вилков. Ему будут помогать Дмитрий Мосякин и Илья Елеференко. Антон Фролов – резервный арбитр.

При этом Сергей Карасев будет работать на VAR, а Валерий Данченко – за AVAR. Николай Левников – инспектор встречи.

После восьми туров у ЦСКА было 16 очков, а у «Локомотива» — 12. Команды занимали третье и восьмое места соответственно в турнирной таблице РПЛ. Лидировал «Зенит», у которого 17 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вилков рассудит ЦСКА и «Локомотив», а Карасев ответит за VAR», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.