Винус Уильямс будет защищать свой прошлогодний титул против Моники Селеш

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2000 года

Начиная с Уимблдона, Винус не проигрывает уже 18 матчей подряд. После него она выиграла два турнира на "харде", и близка к завоеванию третьего.

"Было бы отлично продолжить победную серию", - сказала ее сестра Уильямс. Кроме того, младшая Уильямс победила Монику в финале турнира в Сан-Диего √ он прошел три недели назад. И теперь Винус имеет неплохие шансы сделать это еще раз.

Каждая из теннисисток преодолела полуфинальный барьер турнира в Нью-Хейвене. Винус обыграла Аманду Кетцер 6:3, 6:4, а Моника победила Натали Тозья 2:6, 6:2, 6:1.

"Я не чувствую себя здесь комфортабельно. В матче же с Тозья я отдала очень много геймов в первом сете", - прокомментировала свое состояние перед финалом Моника Селеш.

Не удалось пройти в финал турнира в Нью-Хейвене и Мартины Навратиловой. Она вместе с Катариной Среботник уступила дуэту Алар Декюжи и Аи Сугияме 3:6, 2:6. На следующей неделе легендарная теннисистка сыграет на U.S. Open в паре с Арантой Санчес-Викарио.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Винус Уильямс будет защищать свой прошлогодний титул против Моники Селеш», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.