Виталий Милонов: Любой девятилетний дагестанский пацан приложит Моргенштерна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

Депутат Государственной думы Виталий Милонов высказался в адрес рэпера Моргенштерна. По словам Милонова, побить музыканта может любой ребенок из Дагестана.

«Моргенштерна надо пригласить в октагон, чтобы ему быстро дали понять, кто мужик, а кто нет. Не нужно даже Хабиба вместе с ним ставить — любой 9-летний дагестанский пацан его так приложит, что Моргенштерн будет визжать, лежа на лопатках, молить о пощаде.

Он окружил себя педиками и варится в голубом котле. Предлагаю на всеобщем голосовании поменять Моргенштерну паспорт. Вместо «М» поставить «Ж», где «Ж» — это животное. Ему надо выдать ветеринарный паспорт, потому что он дикое животное», - приводит слова Милонова Sport24.

Напомним, ранее у Моргенштерна начался конфликт с бойцом Александром Шлеменко. Шлеменко выступил против творчества музыканта. По словам Александра, Моргенштерн несет в массы неправильные ценности, которые негативно сказываются на воспитании молодежи.

Моргенштерн позже написал в сторис инстаграма, что необходимо запретить смешанные единоборства. По словам музыканта, дети берут плохой пример с бойцов и потом начинают драться на улице.

Позже Моргенштерн заявил, что готов выйти на бой со Шлеменко, если ему заплатят 20 миллионов долларов. Александр драться с рэпером отказался.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виталий Милонов: Любой девятилетний дагестанский пацан приложит Моргенштерна», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.