Виталий Минаков — о примирении Яндиева и Харитонова: Чем дольше бы они выносили понос, тем было бы хуже для них

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2020 года

Российский боец смешанного стиля Виталий Минаков оценил новость о примирении Сергея Харитонова и Адама Яндиева. Ранее Сергей оказался в больнице после драки с Адамом.

«Помирились — и молодцы, что тут еще сказать. Чем дольше бы они выносили этот, извините за выражение, понос, тем было бы хуже для их репутации. Не нужно было из этого делать событие. Я не сторонник выставлять свое грязное белье», — приводит слова Минакова «Чемпионат».

13 ноября Яндиев набросился с кулаками на Харитонова. По словам Сергея, соперник атаковал его после того, как тот напомнил ему о долге. В свою очередь, Яндиев утверждал, что Харитонов грубо ответил ему матом.

Харитонова госпитализировали с переломом носа и черепно-мозговой травмой. После этого Сергей написал заявление в полицию. Яндиева задержали полицейские, но отпустили под подписку о невыезде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виталий Минаков — о примирении Яндиева и Харитонова: Чем дольше бы они выносили понос, тем было бы хуже для них», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.