Витория прокомментировал победу «Спартака» над «Уралом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2021 года

Главный тренер «Спартака» Руй Витория прокомментировал победу своих подопечных в матче 4-го тура РПЛ над «Уралом» (1:0). Встреча проходила в Москве.

«Ребята одержали непростую, но заслуженную победу. В первом тайме у нас было много моментов, но забили мы только один гол, хотя могли и должны были забивать больше. Во второй половине встречи начала накапливаться усталость, не было свежести, но важно было набрать три очка.

Я согласен, что мы отдали инициативу сопернику, но задачи такой у нас не было. В футболе такое случается: это зависит от многих факторов. Если бы мы были свежими физически и психологически, то ход матча был бы другим. Сегодня было важно завоевать три очка, несмотря на эту усталость», — приводит слова Витории «Чемпионат».

Единственный гол в мачте на 27-й минуте забил полузащитник красно-белых Роман Зобнин. «Спартак» одержал вторую победу в РПЛ сезона-2021/2022 и поднялся на 8-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Урал» (1) — на предпоследнем, 15-м месте.

В следующем туре подопечные Руя Витории сыграют в гостях с тульским «Арсеналом», а «Урал» дома встретится с московским «Динамо»

«Спартак» с минимальным счетом обыграл «Урал»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Витория прокомментировал победу «Спартака» над «Уралом»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.