Вице-губернатор Вахмистров может перейти из Смольного в ЛСР

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2010 года

Вице-губернатор Александр Вахмистров может сменить место работы. Его прочат на должность руководителя ОАО «Группа «ЛСР».

Как сообщил «Балтинфо» «информированный источник», заявление господина Вахмистрова об отставке уже подписано губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко. «Согласно имеющейся информации, последний день работы Вахмистрова в Смольном — 29 июня 2010 года», — сообщает агентство.

На следующий день после этого состоится заседание совета директоров группы «ЛСР», где будет рассмотрена кандидатура чиновника на пост руководителя (будет ли он генеральным директором или президентом совета, не сообщается).

По данным «Фонтанки.ру», новым вице-губернатором, отвечающим за районы, хозяйственный блок и кадры, должен стать Михаил Осеевский.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-губернатор Вахмистров может перейти из Смольного в ЛСР», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.