Вице-мэр Екатеринбурга сбил женщину, грубо нарушив ПДД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2007 года

Вице-мэр Екатеринбурга Владимир Тунгусов сбил женщину, грубо нарушив правила дорожного движения. Инцидент произошел в Верх-Исетском районе города утром в четверг, но известно о нем стало лишь сегодня.

«В переулке Транспортный водитель Mercedes выскочив из-за поворота, выехал на встречную полосу и сбил женщину. Пострадавшая - Надежда Семенова, 1950 года рождения, с переломом костей таза, ушибом почек и сотрясением головного мозга доставлена в 36-ю горбольницу», - сообщил ИТАР-ТАСС в пятницу руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, на место происшествия выезжал наряд ГИБДД Верх-Исетского РУВД, который установил, что водителем Mercedes, сбившего женщину, является вице-мэр Екатеринбурга Владимир Тунгусов. «Водитель место происшествия не покинул, - подчеркнул Горелых.

По факту ДТП возбуждено административное производство. Для возбуждения уголовного дела материалы направлены в отдел по расследованию ДТП главного следственного управления ГУВД Свердловской области».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-мэр Екатеринбурга сбил женщину, грубо нарушив ПДД», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.