Вице-президент «Агробизнеса» высказался о матче с «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Вице-президент «Агробизнеса» Андрей Донец перед полуфиналом Кубка Украины с «Динамо» дал комментарий.

«Настроение боевое, готовимся в обычном режиме, так как понимаем, что в полуфинале Кубка Украины будем встречаться с без пяти минут с чемпионом Украины. Да, у нас есть потери в команде. С точки зрения регламента Кубка Украины не очень справедливо то, что до полуфинала мы прошли разный путь с «Динамо»: мы сыграли 4 матча, а киевляне всего один.

У нас не смогут сыграть 5 игроков основного состава: вратарь, два центральных и левый защитники и два опорных полузащитника. Мы ослаблены, но будет шанс у других футболистов проявить себя. В этой игре мы будем биться и постараемся добыть нужный нам результат. Конечно, мы готовы сотворить еще одну сенсацию, но это футбол, все решится на футбольном поле. Я не думаю, что «Динамо» нас может недооценить после того, как мы обыграли «Шахтер» в 1/4 финала.

В связи с пандемией коронавируса мы не можем заполнить стадион на 100%. Мы сможем пустить на трибуны только 25%, поэтому много людей посмотрят этот матч по телевизору», — сказал Донец в интервью «Футбол NEWS».

Стало известно, кого «Динамо» взяло на матч Кубка Украины против «Агробизнеса».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-президент «Агробизнеса» высказался о матче с «Динамо»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.