Вице-президент «ВымпелКом», отвечавший за запуск бренда Beeline и сети 3G в Армении, покинул свой пост

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2011 года

Один из старейших вице-президентов компании «ВымпелКом» Дмитрий Плесконос покинул свой пост. Как пишет “РБК daily”, за время управления бизнесом в странах СНГ компания демонстрировала динамичный рост по всем направлениям. В частности, Дмитрий Плесконос отвечал за вывод бренда Beeline на армянский и киргизский рынки, запуск 3G в Армении и Узбекистане, инте¬грацию с Golden Telecom в странах СНГ.

Дмитрий Плесконос отвечал за развитие бизнеса на массовом рынке в России. Позиции «ВымпелКома» в этом сегменте за прошедший год значительно ослабли, этот факт явился поводом для осуждения со стороны акционеров оператора, пишет источник. Как сообщает пресс-служба «ВымпелКома», Дмитрий Плесконос принял решение покинуть компанию, «чтобы заняться собственными проектами». В настоящее время ведется поиск кандидата на данную позицию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-президент «ВымпелКом», отвечавший за запуск бренда Beeline и сети 3G в Армении, покинул свой пост», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.