Вице-президент магнитогорского «Металлурга»: изменения в тренерском штабе планируются, но пока рано говорить, кого на кого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Первый вице-президент магнитогорского «Металлурга» Сергей Ласьков рассказал о планирующихся изменениях в тренерском штабе команды в новом сезоне.

«Селекция? Пока есть ребята, у которых существуют действующие контракты на следующий сезон. По остальным смотрим на финалы конференций и финал Кубка Гагарина. Понятно, что ведём работу и по иностранцам. Пока ничего называть не буду, потому что иностранцы - это вообще такая вещь. Многие из них смотрят на НХЛ, где сейчас создаётся новая команда. Поэтому говорить об этой работе пока рано.

Изменения в тренерском штабе планируются, но пока рано говорить, кого на кого», - цитирует Ласькова «Чемпионат».

Магнитогорский «Металлург» занял четвертой место в Восточной конференции. В плей-офф команда дошла до полуфинала конференции, где уступила в серии «Авангарду» со счётом 2-4.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-президент магнитогорского «Металлурга»: изменения в тренерском штабе планируются, но пока рано говорить, кого на кого», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.