Вице-президент ISU Лакерник посетил тренировку Косторной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2021 года

Российская фигуристка Алена Косторная сообищила, что ее тренировку посетил вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерик.

«Разобрали мою новую произвольную программу. Мне было важно получить советы от такого профессионала как он, также для меня было очень важно, чтобы она нравилась моему хореографу, моим тренерам и, конечно же, мне. Надеюсь, и вам понравится тоже», — заявила Косторная в своем инстаграме.

Ранее Косторная рассказала, почему она не будет принимать участие в прыжковом турнире Кубка Первого канала по фигурному катанию. Она отметила, что ей пока что нечего представить на суд зрителей и жюри.

Косторная — чемпионка Европы (2020), победительница финала Гран-при (2019), серебряный призер (2020) и двукратный бронзовый призер чемпионата России (2018, 2019).

Помимо этого, она является серебряным призером чемпионата мира среди юниоров (2018), победительницей (2018) и серебряным призером (2017-й) финала юниорского Гран-при.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-президент ISU Лакерник посетил тренировку Косторной», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.