Вице-премьер Ольга Голодец назвала музейный центр во Владивостоке символом России в ДФО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2019 года

Как пишут сегодня, 18 января, РИА Новости, до торжественного мероприятия Ольга Голодец посетила строительную площадку будущего музейного комплекса, который возводят на улице Аксаковской. Обращаясь к строителям, она назвала этот объект входными воротами, «новым символом Владивостока, всего Приморья, всей России на Дальнем Востоке» и попросила их выполнить ответственную работу качественно и в срок. Срок сдачи музейного центра - 1 января 2024 года.

Издание напоминает, что российский лидер Владимир Путин поставил задачу создать в регионах культурные комплексы, включающие филиалы известных учреждений, художественные, музыкальные и театральные образовательные учреждения. До конца 2023 года такие центры должны быть построены в четырёх концах России: во Владивостоке, Калининграде, Севастополе, а также Кемерове.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вице-премьер Ольга Голодец назвала музейный центр во Владивостоке символом России в ДФО», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.