Включение в реестр обманутых дольщиков в МО перевели в онлайн-режим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2018 года

Подать заявление на включение в реестр обманутых дольщиков в Московской области теперь можно в онлайн-режиме через региональный портал госуслуг, сообщает пресс-служба областного Главгосстройнадзора.

Раньше заявителю приходилось заранее записываться на прием, приезжать в уполномоченный орган и подавать заявление и копии документов с предъявлением оригиналов специалисту. О результате его информировали по почте.

«Теперь госуслуга по включению в реестр обманутых дольщиков доступна в Московской области в электронном виде. С 20 марта подать заявление на включение в реестр пострадавших граждан или исключение из реестра, внести изменения в сведения о заявителе можно, не выходя из дома», - рассказали в ведомстве.

Двадцать второго марта специалисты областного Главгосстройнадзора проведут бесплатный вебинар по теме. Записаться можно на сайте ведомства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Включение в реестр обманутых дольщиков в МО перевели в онлайн-режим», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.