Владелец «Халл Сити» планирует усилить клуб за счет переименования

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2014 года

Владелец "Халл Сити" Ассем Аллам заявил, что не собирается финансировать клуб, пока не добьется его переименования. Египетский бизнесмен предпринял очередную попытку переименовать клуб в "Халл Тайгерз" и надеется, что теперь футбольная ассоциация Англии выполнит его требование.

"Я останавливаю финансирование. Я не буду платить за то, что не приносит мне прибыль. Это называется "выбрасывать деньги на ветер".

"Для того, чтобы клуб вышел на глобальный уровень, ему необходимо сильное название. Я не хочу полностью переименовывать клуб. Я не хочу переименовывать его в "Халл Викинг" или "Халл Аллам", - сообщил Аллам ВВС.

Кроме того, Ассем не исключает вариант, при котором продаст клуб, если так и не найдет взаимопонимания с английскими футбольными функционерами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец "Халл Сити" планирует усилить клуб за счет переименования», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.