Владелец «Чайки» анонсировал приход Адиева в «Зенит», ЦСКА или «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2020 года

Президент «Чайки» Андрей Чайка сообщил, что главный тренер Магомед Адиев продлил контракт с клубом до 2023 года. Тем не менее, Чайка будет рад, если Адиев вскоре получит предложение от топ-клуба РПЛ и сможет там реализовать свой тренерский талант.

В интервью пресс-службе «Чайки» Андрей Чайка отметил, что ему импонирует поведение и взгляды на футбол Адиева. Поэтому у этого специалиста есть карт-бланш.

Чайка отметил, что читает СМИ, где сообщается о возможном отъезде Адиева в тульский «Арсенал» и приходе на его место Курбана Бердыева. По словам владельца «Чайки», от этих «новостей» можно сойти с ума. По словам Андрея Чайки, нельзя утверждать, что Адиев проработает в его клубе до конца жизни. Тем не менее, владелец «Чайки» будет рад, если Адиев уже через год получит предложение от ЦСКА, «Спартака» или «Зенита». Это будет означать, что «Чайка» взяла верный вектор развития.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец «Чайки» анонсировал приход Адиева в «Зенит», ЦСКА или «Спартак»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.