Владелец клуба НФЛ обвинён в торговле людьми

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2019 года

Владельцу клуба НФЛ «Нью-Ингленд Пэтриотс» Роберту Крафту предъявили обвинения в серьёзных преступлениях.

Полиция в ближайшее время может арестовать Крафта, который, по данным правоохранителей, причастен к торговле людьми и склонении к проституции, пишет Business Insider.

Сообщается, что в преступной схеме замешаны сотни человек. По данным следствия, речь идет о двух эпизодах, имевших место в одном из массажных центров во Флориде, где Крафт оплачивал сексуальные услуги: все эти салоны уже закрыты. Сам миллиардер всячески отрицает обвинения в свой адрес, однако есть неопровержимые доказательства в виде записей с камер наблюдения.

Отметим, что Forbes оценивает состояние Крафта в 6,6 млрд долларов. Также Крафт владеет киберспортивной командой лиги Overwatch Boston Uprising.

Напомним, что «Нью-Ингленд Пэтриотс» в шестой раз в истории стал чемпионом Супербоула.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец клуба НФЛ обвинён в торговле людьми», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.