Владелец AMC Fight Nights считает, что Исмаилов победит Минеева решением судей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Владелец AMC Fight Nights Амир Мурадов считает, что Магомед Исмаилов одолеет чемпиона его промоушена в среднем весе Владимира Минеева в бою-реванше, запланированном на осень этого года.

«Мне нравится Вова. Я понимаю, что он очень терпеливый. Даже если Мага переведет его в борьбу и будет там бить, Минеев может перетерпеть все это. Очень важный фактор для Маги, чтобы он не был сильно злым. Я думаю, что Мага выиграет.

Я, беседуя с ним, понимаю, что он психологически готов к этому бою. Если бы я видел, что он пылит, злится, я бы сказал, что Минеев победит. Но сейчас я вижу, что Мага трезво рассуждает и знает, что он будет делать. Я не разговаривал с Володей, но я понимаю, что Мага прямо жестко будет готовиться к этому бою и выиграет единогласным решением судей», – сказал Мурадов в интервью YouTube-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Первый поединок Минеева и Исмаилова состоялся в октябре 2018 года в рамках турнира Fight Nights Global 90. Данное противостояние между этими бойцами завершилось ничьей.

Владимир последний бой провел против представителя Казахстана Даурена Ермекова в сентябре 2020 года. Этот поединок завершился в пользу россиянина техническим нокаутом. На его счету 14 побед, одно поражение и одна ничья.

Магомед в последний раз дрался с соотечественником Иваном Штырковым в рамках турнира ACA 115, прошедшего в декабре прошлого года. Данный бой Исмаилов выиграл единогласным решением судей. В его активе 17 побед, два поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владелец AMC Fight Nights считает, что Исмаилов победит Минеева решением судей», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.