Владельцы Евросети планируют ликвидировать бренд
Внешний вид
30 ноября 2016 года

Бренд «Евросеть» может быть ликвидирован.
Как сообщают «Ведомости», один из владельцев бренда, компания «ВымпелКом», предложил другому владельцу, «МегаФону», разделить организацию. После этого бренд «Евросеть» планируется ликвидировать.
Сейчас каждая компания владеет долей в 50 %. «ВымпелКом», по данным издания, уже создал схему раздела салонов «Евросети». «МегаФону» предложено подписать соглашение о разделе до конца года. Однако некоторые источники «Ведомостей» считают, что «МегаФон» не согласится на сделку.
Источники
| Эта статья содержит материалы из статьи ««Ведомости»: владельцы «Евросети» планируют ликвидировать бренд», опубликованной на сайте Klops.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 4.0 International (CC BY-SA 4.0). |
