Владимиру Кличко приписывают роман с темнокожей супермоделью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2011 года

Чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко нашел себе новую девушку. Как сообщает ТСН со ссылкой на американскую газету New York Post, спутницей Кличко-младшего в одном из ресторанов Нью-Йорка стала американская чернокожая супермодель Джессика Уайт. Владимир увлеченно болтал с Джессикой в компании ее друзей.

Сотрудник ресторана уточнил, что Джессика и Володя мило общались, при этом супермодель рассказала боксеру о себе.

Джессике Уайт 27 лет. Она родилась в Нью-Йорке и сделала головокружительную карьеру в США и Франции. Работала с такими известными дизайнерами мирового масштаба, как Ральф Лорен, Оскар де ла Рента, Марк Джейкобс и Томми Хилфигер.

В мае Владимир Кличко расстался с другой американкой - актрисой Хайден Панеттьери. Главной причиной разлуки украинец назвал расстояние, которое разделяло его с любимой. До этого он разбил сердце 22-летней немецкой актрисе Алене Гербер, с которой встречался целый год, но ни разу так и не подтвердил публично свою симпатию.

Не так давно Кличко-младшему приписывали роман с моделью Каролиной Курковой. Как уточняет NEWSru.ua, поводом для сплетен стала их общая фотосессия. Однако впоследствии стало известно, что Каролина встречается с актером и кинопродюсером Арчи Друди, от которого недавно и родила сына.

Кроме того, в обществе Владимира за последние несколько лет засветились супермодель Диана Ковальчук, голливудская актриса Люси Лью, звезда немецкой гимнастики Магдалена Бжеска. А своей партнерше по фильму "11 друзей Оушена" Джулии Робертс Кличко-младший посвятил преисполненные интима строки в своей книге "По-братски".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимиру Кличко приписывают роман с темнокожей супермоделью», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.