Владимиру Кличко хватило семи раундов, чтобы побить Рахмана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2008 года

В Мангейме (Германия) состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион IBF и WBO украинец Владимир Кличко защитил принадлежащие ему титулы против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе американца Хасима Рахмана.

Владимир очень уверенно начал поединок, выиграв дуэль джебов, тесня Рахмана к канатам. Американец тоже не стремился боксировать на средней дистанции, однако, никак не мог реализовать свое преимущество в длине рук.

В шестом раунде Кличко провел комбинацию из нескольких левых боковых и правого прямого, после которого Рахман оказался на настиле ринга, сообщает allboxing.ru.

Американский боксер сумел подняться и достоять до окончания раунда, но уже в следующей трехминутке, после нескольких результативных атак Владимира, от которых Рахман заметно "поплыл", рефери вмешался и остановил бой, зафиксировав победу украинского боксера техническим нокаутом в седьмом раунде.

Добавим, что Рахман потерпел седьмое поражение в профессиональной карьере, а Владимир Кличко одержал 52-ю победу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимиру Кличко хватило семи раундов, чтобы побить Рахмана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.