Владимир Быстров — о шантаже Дзюбы: Слишком много просили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2020 года

Экс-футболист «Зенита» Владимир Быстров оценил ситуацию, в которой оказался нападающий команды Артем Дзюба. Ранее в Сети появилось интимное видео игрока.

Незадолго до скандала футболист был поставлен перед выбором. С игрока требовали 5 миллионов долларов.

Личность шантажиста известна и самому Артему, и правоохранительным органам. Когда форвард встречался с этим человеком, то записал весь разговор на диктофон. В итоге Дзюба отказал вымогателю. После отказа ролик появился в Сети.

«Нужно позвать Дзюбу в студию и у него спросить о всей этой ситуации, которая с ним произошла. Если просили, то слишком много просили, нужно было поменьше просить. Что нужно делать в такой ситуации? Видео не посылать куда не надо и не хранить в телефоне», — сказал Быстров в эфире «Матч ТВ».

Дзюба после секс-скандала лишился капитанской повязки в «Зените». При этом собственные болельщики освистали футболиста во время матча 14-го тура РПЛ с «Краснодаром». В этой встрече нападающий забил один из мячей, а его команда победила со счетом 3:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Быстров — о шантаже Дзюбы: Слишком много просили», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.