Владимир Казаченок ушел из «Химок» по состоянию здоровья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2007 года

Главный тренер футбольного клуба «Химки» Владимир Казаченок покинул подмосковную команду по состоянию здоровья. Перед матчем 13-го тура с санкт-петербургским «Зенитом» Владимир Александрович был госпитализирован с диагнозом «гипертонический криз», но спустя время после амбулаторного лечения он все-таки вернулся к работе.

«К сожалению, недавно он опять почувствовал ухудшение своего состояния и врачи рекомендовали ему обратить внимание на свое здоровье, - сообщает пресс-служба ФК «Химки». - Исходя из этого Владимир Александрович принял решение оставить пост главного тренера команды».

К 10 сентября руководство клуба определится с кандидатурой нового главного тренера команды. До этого времени руководить командой, вылетевшей на сбор в Австрию, будет старший тренер Игорь Ющенко.

«Руководство и болельщики клуба искренне благодарят своего наставника за всю работу, проделанную в нашем клубе в течение полутора лет, переоценить которую поистине невозможно. Желаем Владимиру Александровичу скорейшего улучшения здоровья и успехов в дальнейшей профессиональной деятельности», - говорится в заявлении ФК «Химки».

После 23-х туров «Химки», потерпев поражения в двух последних матчах (от «Москвы» и «Сатурна»), занимают 11-ю позицию в турнирной таблице чемпионата России. От зоны вылета команду отделяет всего три очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Казаченок ушел из «Химок» по состоянию здоровья», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.