Владимир Конкин уверен в убийстве своей дочери

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

Фитнес-клуб Jump

В эфире «Первого канала» Заслуженный артист России Владимир Конкин сделал первое публичное заявление после загадочной гибели своей дочери Софии в бассейне фитнес-клуба Jump в Москве.

По словам отца, он и вся семья уверены, что девушка была убита. Он обратился к Следственному комитету с настоянием провести тщательное расследование. Владимир Конкин поблагодарил близких за поддержку, без которой у него бы «просто сердце не выдержало».

22 сентября из фитнес-центра в Москве Софию Конкину привезли в больницу с предварительным диагнозом «утопление в пресной воде». Несмотря на оказанную медиками помощь, она скончалась примерно через сутки. СК России уже возбудил уголовное дело по данному факту. Источник в правоохранительных органах пояснил прессе, что пока дело квалифицировано по ч. 2 ст. 238 УК (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Конкин уверен в убийстве своей дочери», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.