Владимир Кузьмичев: Знаю точно, что немецкие руководители «Локомотива» хотят продать Антона Миранчука

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

Бывший глава академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев прокомментировал для «РБ Спорт» скорый трансфер полузащитника Алексиса Бека-Бека в стан железнодорожников. Также он высказался о перспективах Антона Миранчука.

«Считаю, что € 7 млн за молодого французского футболиста — дороговато. Видимо немецкий легион усмотрел что-то такое, что мы не видели.

Что с Антоном Миранчуком? Дело в том, что он не до конца восстановился после травмы. Он это и сам понимает. Поэтому пока он проигрывает конкуренцию. Абсолютно точно я знаю, что немецкие руководители «Локомотива» хотят продать его.

Антон — профессионал. Он понимает, что в жизни бывает все. Я думаю, что после восстановления он будет полностью конкурентоспособным», — сказал Кузьмичев.

Алексис Бека-Бека присутствовал на вчерашнем матче «Локомотива» в 5-м туре РПЛ с «Краснодаром» (2:1). 20-летний француз на данный момент принадлежит «Кану».

Антон Миранчук в нынешнем сезоне провел 4 матча и стал автором одной голевой передачи. Все встречи РПЛ сезона-2021/2022 25-летний полузащитник начинал на скамейке запасных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Кузьмичев: Знаю точно, что немецкие руководители «Локомотива» хотят продать Антона Миранчука», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.