Владимир Минеев рассказал, чем закончится его встреча с Конором Макгрегором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Чемпион Fight Nights Владимир Минеев рассказал, о чем бы он поговорил с Конором Макгрегором, если бы их встреча состоялась. По словам Минеева, он не видит предмета для разговора.

«Если такая ситуация произойдет, я мало представляю, о чем бы мы могли говорить, хотя языкового барьера не будет. У нас разная весовая категория, толковать с ним не о чем, а драться мы не сможем. Я так воспитан, что маленьких бить нельзя. А он по сравнению со мной малыш, весит половину меня.

Но сейчас подобные вызовы набирают обороты. В поп-мма были противостояния Тарасова и Дацика, Тарасова и Кокляева, хотя я их даже не смотрел, видел какие-то нарезки. Никто не может предугадать, что будет завтра, куда начнет развиваться индустрия. Может быть, начнут драться на ножах или с животными», - рассказал Минеев на канале «Жиза».

Напомним, следующий бой Минеев проведет против Магомеда Исмаилова осенью этого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Минеев рассказал, чем закончится его встреча с Конором Макгрегором», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.