Владимир Плющев: Победа канадцев над шведами не должна настораживать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев поделился мнением о выходе российских юниоров в финал чемпионата мира. Также он рассказал об ожиданиях от финального матча.

В финале юниорского чемпионата мира Россия сыграет с Канадой. Этот матч состоится 7 мая, начало — в 4:00 мск.

Россия в полуфинале обыграла Финляндию со счетом 6:5. Канада в своем полуфинале разгромила Швецию – 8:1.

«Все будет решаться с первой до последней минуты, у кого будут сильнее нервы, у кого будут крепче вратарские тылы. Я не думаю, что победа канадцев над шведами должна настораживать, просто надо делать выводы, нет идеальных команд. С любой командой можно играть, если правильно выстроить тактику», — цитирует Плющева Sport24.

Сборная Канады является явным фаворитом финала. Североамериканцы выиграли все матчи на турнире, который проходит в США. Сборная России на групповом этапе в серии буллитов уступила Финляндии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Плющев: Победа канадцев над шведами не должна настораживать», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.