Владимир Познер: На Евро-2020 у сборной России не видно сыгранности и взаимопонимания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Журналист Владимир Познер подвел итоги выступления сборной России на Евро-2020. Российская команда не смогла выйти в плей-офф турнира, заняв последнее место в группе.

«Я смотрел все игры сборной России. Еще до чемпионата Европы я говорил, что не удивлюсь, если команда не выйдет в плей-офф — и оказался прав.

Не видно сыгранности, взаимопонимания и даже в каких-то моментах было видно, что не борются до конца. Для меня это большое разочарование», — цитирует Познера «Матч ТВ».

Россия на Евро-2020 потерпела поражение в матче с Бельгией (0:3), обыграла Финляндию (1:0) и разгромно уступила Дании (1:4).

Подопечные Станислава Черчесова заняли последнее, 4-е место в группе В, набрав в трех матчах три очка. Первое место в этом квартете заняла Бельгия (9), второе — Дания (3), третье — Финляндия (3). Россияне уступили датчанам и финнам по разнице забитых и пропущенных мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Познер: На Евро-2020 у сборной России не видно сыгранности и взаимопонимания», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.