Владимир Пономарев: Легионеры деградируют в российском футболе. Понимают, что лучшей халявы не найдут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил игру команды в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы с «Фейеноордом». Встреча завершилась со счетом 0:0.

Команда Виктора Гончаренко играла в большинстве, начиная с 48-й минуты встречи. На старте второго тайма был удален форвард нидерландской команды Николай Йоргенсен.

«Одни слезы. Нет ни класса, ни техники, ни тактики. Грустно на это смотреть. Российские клубы не готовы к Европе. У нас и иностранцы деградируют, когда начинают играть в наш футбол. Понимают, что лучшей халявы они не найдут. В европейских же клубах требуется отдача. Не будешь отдаваться игре — сядешь на лавку. А у нас халява!» — приводит слова Пономарева «Чемпионат».

В другой игре группы К загребское «Динамо» на выезде уверенно разобралось с австрийским «Вольфсбергом».

Таким образом, после этих матчей «Динамо» закрепилось на первом месте в турнирной таблице. В активе загребцев 8 очков. Вторым идет «Фейеноорд», у которого 5 пунктов. Третье место занимает «Вольфсберг» (4 балла). ЦСКА остался на последней позиции с 3 очками. У всех команд еще остались шансы на выход из группы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Пономарев: Легионеры деградируют в российском футболе. Понимают, что лучшей халявы не найдут», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.