Владимир Пономарев: После увольнения Семина «Локомотив» не попадет в еврокубки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2020 года

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев раскритиковал руководство "Локомотива" за увольнение Юрия Семина. Контракт со специалистом истекает 31 мая и не будет продлен.

"Я давно знаю Семина. Он - грамотный тренер. И человек порядочный. После его ухода "Локомотив" провалится. Только Юрка мог держать их в кулаке.

"Локомотив" идет вторым, а потом скатится. Моментально. Они не попадут в тройку. Не выдержат. Напрасно они так поступают, тем более в конце сезона. Заняли бы сейчас второе место и нормально.

Президент клуба большую ошибку делает. Уверен, что в еврокубки "Локо" не попадет в этом году», - цитирует Пономарева Rusfootball.

После 22-х туров "Локомотив" занимает 2-е место в турнирной таблице РПЛ. Чемпионат России, прерванный из-за пандемии коронавируса, возобновится 21 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Пономарев: После увольнения Семина "Локомотив" не попадет в еврокубки», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.