Владимир Путин: «Россия всегда высоко держала планку» в коневодстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2002 года

Владимир Путин в октябре 2002 года

Президент России Владимир Путин поздравил учеников и наставников детской школы верховой езды, которая открылась сегодня на территории Московского конного завода номер 1 в Одинцовском районе Московской области, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как отметил Владимир Путин, «коневодство и конный спорт всегда были в традициях России». «Сегодняшнее открытие - это возрождение того, что страна имела», - сказал он.

Глава государства подчеркнул, что «Россия всегда высоко держала планку» в коневодстве и конном спорте. Он выразил уверенность, что «мы не только достигнем прежних высот, но и будем подниматься выше и выше», и к этому будут наверняка будут стремиться все воспитанники новой школы.

Владимир Путин передал в дар детской школе верховой езды арабского скакуна гнедой масти, который состоял на учёте Управления делами президента.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Путин: «Россия всегда высоко держала планку» в коневодстве», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.