Владимир Путин встретился с президентом Всемирного банка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2000 года

Владимир Путин в 2019 году

В госбюджете России на 2001 год заложены средства, которые должен предоставить Всемирный банк в рамках займа на перестройку экономики России (программа «САЛ-4»). Об этом сегодня сообщил Владимир Путин после встречи с президентом Всемирного банка Джеймсом Вулфенсоном.

Российский президент сообщил, что в ходе сегодняшней встречи обсуждались программы, на которые должны пойти эти средства. По словам президента, на деньги Всемирного банка реставрируются исторические центры Санкт-Петербурга. Одну из реставрируемых капелл города Путин посетил сегодня после встречи с Вулфенсоном.

Президент Всемирного банка заявил журналистам, что он может «только подтвердить все, что сказал президент Путин». «Это была рабочая встреча, во время которой было подтверждено желание банка поддерживать программы реформ», - заявил Джеймс Вулфенсон. Он также сказал, что считает итоги встречи успешными.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Путин встретился с президентом Всемирного банка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.