Владимир Путин и Роберт Кочарян обсудили ход подготовки к предстоящему визиту президента России в Армению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2001 года

Владимир Путин в августе 2001 года

Президенты России и Армении Владимир Путин и Роберт Кочарян во время встречи 1 августа в Сочи обсудили ход подготовки к намеченному на сентябрь официальному визиту главы российского государства в Ереван. Об этом сообщил заместитель главы кремлевской администрации Сергей Приходько. По его словам, в ходе беседы затрагивались вопросы, связанные с расширением двустороннего торгово-экономического сотрудничества. Как отметил Приходько, лидеры двух стран положительно оценили результаты заседания межправительственной российско-армянской комиссии, которое состоялось недавно в Ереване. С российской стороны комиссию возглавляет вице-премьер Илья Клебанов, а с армянской - министр обороны Армении Серж Саркисян. Представитель Кремля сообщил, что по итогам заседания комиссии была достигнута договоренность о реализации ряда важных двусторонних проектов в торгово-экономической сфере, представляющих взаимный интерес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ВЛАДИМИР ПУТИН И РОБЕРТ КОЧАРЯН ОБСУДИЛИ ХОД ПОДГОТОВКИ К ПРЕДСТОЯЩЕМУ ВИЗИТУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В АРМЕНИЮ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.