Владимир Путин поздравил Союз армян России с 10-летием

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2010 года

Владимир Путин в ноябре 2010 года

Председатель правительства РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям четвёртого съезда Союза армян России и отметил, что роль этой организации в развитии дружеских российско-армянских отношений заслуживает самого искреннего признания.

«За 10 лет активной и плодотворной деятельности САР вырос в авторитетную и востребованную общественную организацию, объединяющую более 2,5 миллионов российских армян. В вашем активе - серьезные гуманитарные, просветительские проекты, последовательная работа по укреплению и гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в нашей стране», - говорится в послании Владимира Путина.

Российский премьер-министр также отметил вклад Союза в наращивание тесных торгово-экономических, культурных и научных связей двух стран. Путин выразил уверенность, что «славные традиции и добрая миссия Союза и впредь позволят ему динамично развиваться, вовлекать в орбиту своей деятельности талантливых, неравнодушных людей», сообщает пресс-служба Белого Дома.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Путин поздравил Союз армян России с 10-летием», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.