Владимир Ружицкий стал главой городского округа Люберцы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2017 года

Владимира Ружицкого избрали главой городского округа Люберцы, передает пресс-служба администрации муниципалитета. Соответствующее решение приняли депутаты Совета депутатов Люберец.

На должность главы было выдвинуто четыре кандидатуры, из которых на решение Совета депутатов вынесли кандидатуры Владимира Ружицкого и бывшего руководителя администрации Малаховки Кирилла Тимашкова.

В результате главой на пять лет был избран Ружицкий. Он поблагодарил депутатов, губернатора и правительство Подмосковья, а также жителей за оказанное доверие. Глава также подчеркнул, что сделает все возможное для того, чтобы округ стал лидером региона.

«Люберцы – это почти Москва. И наши жители не должны ощущать разницу между столицей и своим городом. Ведь Люберцы – лучший округ земли!» - заявил Ружицкий.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Ружицкий стал главой городского округа Люберцы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.