Владимир Рушайло в Ереване отказался комментировать «риторические» заявления Киева о том, что у СНГ нет будущего

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2005 года

Председатель исполнительного комитета СНГ, исполнительный секретарь СНГ Владимир Рушайло, прибывший 2 марта с рабочим визитом в Армению, намерен встретиться с политическим руководством страны и обсудить ход реализации решений сентябрьского Саммита глав государств СНГ в Астане. Об этом Владимир Рушайло заявил в ходе встречи с армянскими журналистами в ереванском аэропорту «Звартноц», сообщает ИА Regnum. По словам Рушайло, в Ереване также планируется обсудить вопросы проведения мероприятий в связи с 60-летием победы в Великой Отечественной Войне. Он также проинформировал, что 18 марта в Минске состоится встреча глав МИД стран СНГ, в апреле в Тбилиси состоится совещание глав правительств СНГ, а в конце августа текущего года в Казани состоится встреча глав государств СНГ.

Касаясь заявления министерства иностранных дел Украины о том, что у СНГ нет будущего, Рушайло заявил, что «это риторический вопрос, который не стоит и комментировать». «Сейчас мы работаем над реформированием структур Содружества, повышением их эффективности и в этих процессах участвуют все страны СНГ», - заметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Рушайло в Ереване отказался комментировать «риторические» заявления Киева о том, что у СНГ нет будущего», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.