Владимир Соловьев: Уткин всегда выполнял указания Навального

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2020 года

Телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз высказался в адрес Василия Уткина. Журналист считает, что начальником блогера является политик Алексей Навальный.

«Заметьте, как интересно. Якобы Уткин случайно на меня набрасывается и несет чушь. И его тут же поддерживает Навальный. Они всегда работали в паре. Уткин всегда выполнял указания Навального. Уткин всегда был его тихим спокойным миньоном.

Всегда работает сетка. И ты смотришь кто – псевдолиберальные СМИ и блогеры. Какие блогеры? Те, которые пытались подружиться с властью, власть их послала на фиг и не дала денег, и дальше они стали кричать, что они есть», — сказал Соловьев в ролике на своем канале в YouTube.

Напомним, конфликт между сторонами разразился после критики Уткина российских властей, которые, по его мнению, не достаточно поддерживают граждан во время пандемии коронавируса. Соловьев отметил, что ему хочется «врезать» комментатору. Противостояние вылилось во взаимные оскорбления в видеоответах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Соловьев: Уткин всегда выполнял указания Навального», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.