Владимир Хашиг оштрафован за высказывания после матча со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2020 года

Член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин рассказал «Чемпионату» о санкциях в отношении генерального директора «Краснодара» Влашимира Хашига.

«Приняли решение оштрафовать Хашига на 100 тысяч рублей за его высказывания про судейство после матча со «Спартаком», - сказал Созин

После матча 12-го тура РПЛ «Краснодар» - «Спартак», завершившийся победой красно-белых со счетом 3:1, генеральный директор краснодарского клуба Владими Хашиг заявил, что победу моквичам принесли «предвзятое судейство Безбородова в поле и работа на VAR Левникова». Позже арбитры были отстранены от работы, а экспертно-судейская комиссия РФС признала, что Безбородов ошибочно засчитал гол нападающего «Спартака» Эсекьеля Понсе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Хашиг оштрафован за высказывания после матча со «Спартаком»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.