Владимир Хрюнов: Чтобы Тим Цзю провел бой в России, должно пройти время

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Российский промоутер Владимир Хрюнов рассказал «РБ Спорт», возможен ли в ближайшее время бой непобежденного боксера Тимофея Цзю в России.

– Во вторник вы встречались с Константином Цзю, отцом Тимофея. Обсуждали потенциальный бой Тима в России?

– Для меня встреча с Костей – всегда большое событие. Он носитель знаний и связей, уникальный человек и легенда мирового бокса. Мы поговорили о боксе вообще и обсудили несколько намерений в совместной деятельности.

Что касается Тимофея Цзю, у него есть промоутер. На сегодняшний день он человек, который выступает для австралийского телевидения. У него есть система запланированных боев в Австралии. Чтобы Тим провел бой в России, должно пройти какое-то время. У него есть кого бить. В Австралии он лучший боксер и лучший спортсмен. Это достижение всей семьи и большое достижение Константина как отца. Карьера Константина предположила большое количество боев Тима, которые будут легко продаваться: с сыном Рикки Хаттона, с братом Шейна Мозли. Но говорить именно о каком-то факте, связанном с боем Тимофея, преждевременно.

– С кем Тим может провести следующий бой?

– Он занимает первое место в рейтинге WBO. У него есть переговоры с двумя боксерами в Австралии. Нужно подтверждать первое место и становиться обязательным претендентом на пояс.

Напомним, за свою карьеру 26-летний Цзю провел 18 боев и одержал 18 побед, 14 из которых нокаутами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Хрюнов: Чтобы Тим Цзю провел бой в России, должно пройти время», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.