Владимир Якунин: ЮКЖД эффективно осуществляет инвестиции в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2010 года

Руководство ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» под контролем правительства Армении эффективно осуществило инвестиции, считает президент РЖД Владимир Якунин. «Что касается объемов осуществленных вложений, то были опасения, что кризис может повлиять на выполнение со стороны РЖД своих обязательств. Этого не произошло, мы в полном объеме выполнили свои обязательства и намерены это делать дальше», - сказал он в ходе посещения реконструированного здания ереванского вокзала.

По словам главы РЖД, граждане сами могут оценить, куда вкладываются деньги, ознакомившись с отремонтированным зданием вокзала, локомотивным депо и общим состоянием железных дорог.

В ходе проведения ремонтных работ был отреставрирован интерьер вокзала, заменены различные коммуникации, впервые в нем появились ЖК- экраны со справочной информацией для пассажиров. Кроме того, в связи с увеличением пассажиропотока, было решено разделить помещения на залы для междугородних и международных сообщений. В здании вокзала построены гостиничные номера для размещения в них как работников железной дороги, так и пассажиров международного сообщения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владимир Якунин: ЮКЖД эффективно осуществляет инвестиции в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.