Владислав Игнатьев — о Семине: Его убрали некрасиво и несправедливо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев затронул тему ухода из команды Юрия Семина. Летом 2020 года специалист ушел из клуба по истечении срока контракта.

Руководство железнодорожников не стало предлагать наставнику новый договор. На тот момент команды занимала второе место в турнирной таблице. Вместо него на пост главного тренера пришел Марко Николич.

«Мы были на втором месте. Выполняли задачу, которую ставили. Убрали, понятное дело, некрасиво и несправедливо, но это футбол. Разные ситуации бывают. Если так руководство решило, значит, оно видит другое развитие», — сказал Игнатьев на канале «Коммент.Шоу» в YouTube.

В настоящий момент «Локомотив» занимает третье место в таблице РПЛ, отставая от «Спартака» всего на одно очко. Команда Николича обыграла красно-белых на своем поле со счетом 2:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владислав Игнатьев — о Семине: Его убрали некрасиво и несправедливо», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.