Владислав Радимов: «Зенит» и «Краснодар» — две настоящие марки нашего чемпионата, нас ждет интересный матч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2020 года

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ, в котором сине-бело-голубые встретятся с «Краснодаром». Матч будет проходить сегодня, 8 ноября.

«Это две настоящие марки нашего чемпионата. Обе команды стараются играть не от обороны. Думаю, и сейчас не будут закрываться, поэтому нас ждет интересный матч. Впрочем, встречи «Зенита» и «Краснодара» всегда интересные.  Конечно, им будет тяжеловато, поскольку много сил потрачено на матчи Лиги чемпионов. В первую очередь моральных. Кто лучше восстановится, тот и преуспеет», — цитируют Радимова «Известия».

В середине недели «Краснодар» и «Зенит» провели матчи в Лиге чемпионов. «Зенит» на своем поле сыграл вничью с «Лацио», встреча закончилась со счетом 1:1. «Краснодар» в гостях уступил «Севилье» со счетом 2:3. При этом краснодарцы выигрывали с преимуществом в два мяча, а весь второй тайм играли в большинстве.

«Зенит» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, набрав 27 очков в 13 матчах. «Краснодар» располагается на 10-м месте с 18 очками. «Быки» в РПЛ потерпели два поражения подряд.

«Краснодар» испытывает серьезные кадровые проблемы. Из-за травм и заражения коронавирусом южанам не удается использовать большое количество игроков основного состава.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владислав Радимов: «Зенит» и «Краснодар» — две настоящие марки нашего чемпионата, нас ждет интересный матч», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.