Владислав Третьяк: Надо наказывать шведов, чтобы они не попали в плей-офф

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2021 года

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк поделился ожиданиями от очередного матча российской команды на чемпионате мира. Следующим соперником россиян будет сборная Швеции.

Третьяк выразил надежду, что российская сборная добьется победы, помешав шведам выйти в плей-офф турнира.

В предыдущем матче россияне обыграли швейцарцев со счетом 4:1. Матч со сборной Швеции состоится завтра, 31 мая.

«Надо шведов тоже наказывать, чтобы они не попали никуда. Обязательно надо обыгрывать их. Впрочем, и шведов, и белорусов, и всех остальных надо побеждать, а там как карта ляжет. Сегодня, чтобы стать чемпионом мира, надо обыгрывать всех, иначе шансов на золотые медали не будет», — цитирует Третьяка РИА «Новости».

Сборная России одержала на групповом этапе чемпионата мира уже четыре победы в пяти матчах. Швеция в пяти матчах одержала лишь две победы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Владислав Третьяк: Надо наказывать шведов, чтобы они не попали в плей-офф», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.