Владислав Третьяк назвал сильные стороны сборной Канады

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2021 года

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк отреагировал на новость о скором матче сборных России и Канады в полуфинале молодежного чемпионата мира.

В частности, он подчеркнул, что соперник играет агрессивно, хорошо катается. Также он сказал, что у у команды слаженные звенья, поэтому она не проиграли ни одного матча на текущем турнире.«Будет настоящий бой, молодежь, как вы знаете, непредсказуемая. Наши обыграли американцев, показав хороший матч, потом проиграли чехам. Здесь матч на матч не приходится, команды играют нестабильно», – добавил функционер, чьи слова приводит

ТАСС.

Напомним, сборные России и Канады сыграют 5 января. Встреча пройдет в Эдмонтоне и начнется 2.00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Владислав Третьяк назвал сильные стороны сборной Канады», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.