Власти Вьетнама обсуждают детали реализации инвестиций в МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2015 года

Детали реализации инвестиций в Московскую область тщательно обсуждает вьетнамская сторона. Об этом сообщил посол Социалистической республики в России Нгуен Тхань Шон в ходе деловой встречи главы Московской области Андрея Воробьёва и председателя Народного комитета Хошимина Ле Хоанг Кауна во Вьетнаме, передает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«В Москве состоялось подписание документа о создании первого в Подмосковье парка легкой промышленности с вьетнамскими инвестициями. Визит губернатора региона сегодня и есть ответ: доброе желание российской стороны о сотрудничестве с городом Хошимином и всем Вьетнамом», - отметил Нгуен Тхань Шон.

Он добавил, что вьетнамская сторона будет тщательно обсуждать детали реализации инвестиций в Московскую область.

«Первые инвестиции - от группы True Milk, парк легкой промышленности - это вторая инвестиция в Подмосковье. В ближайшее время рабочая группа вьетнамских компаний приедет в Москву, чтобы конкретно обсудить детали реализации этого проекта в области. Я надеюсь, что сегодняшний визит губернатора региона даст хороший результат для нашего сотрудничества», - сказал посол.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Власти Вьетнама обсуждают детали реализации инвестиций в МО», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.