Власти Калининградской области выделили Калининграду почти 33 млн рублей на покупку автомобиля-лаборатории по диагностике труб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2020 года

Власти региона выделят администрации Калининграда почти 33 млн рублей на покупку автомобиля-лаборатории по диагностике труб, а также ремонт содержание канализации на острове Октябрьский. Постановление, подписанное губернатором Антоном Алихановым, опубликовано на сайте (Архивная копия от 27 октября 2020 на Wayback Machine) областного правительства.

Выделить Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области 32 907 600 рублей для предоставления субсидии муниципальному образованию "Городской округ "Город Калининград" на реализацию в срок не позднее 31 декабря 2021 года мероприятий по приобретению автомобиля-лаборатории (с системой телеинспекции для диагностики трубопроводов), содержанию и текущему ремонту объектов недвижимого имущества (сетей и сооружений дождевой канализации, расположенных на территории острова Октябрьский в Калининграде)», — говорится в документе.

Деньги выделят при условии софинансирования. Из местного бюджета на эти цели выделят 332,4 тыс. рублей.

В конце сентября сообщалось, что мэрия Калининграда купила самую мощную в России комбинированную каналопромывочную машину.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.